Где купить качественную доску в СПб | Строительство и ремонт
Главная » Статьи » Где купить качественную доску в СПб

Где купить качественную доску в СПб

Если Вам нужно купить доску в СПб, оптимальным выбором станет продукция нашей компании! Мы гарантируем не только высочайшее качество материалов, но и приемлемый уровень цен! Оптимальные цены достигаются благодаря наличию собственного производства, расположенного в Краснодарском крае. Остановившись на продукции нашей компании, Вы оцените её несомненные преимущества:

  1. Большое разнообразие видов деревьев, из которых изготавливаются доски. Это более десятка наименований востребованных лиственных и хвойных пород деревьев.
  2. Возможность изготовления доски по индивидуальному заказу. Такая необходимость возникает при выполнении различных видов строительных работ, конструирования мебели. Есть возможность изготовить доски любого размера, с подходящими параметрами, различной степенью обработки, формой торца, типом поверхности.
  3. Технология сушки на специальном итальянском оборудовании позволяет достичь высокого качества готового продукта. Сушка древесины — важная часть технологического процесса. Если эта стадия была выполнена недостаточно хорошо, при использовании такой продукции в будущем возникают проблемы. Использование камер Nardi исключает неравномерную просушку, способствующую появлению внутренних трещин.
  4. Элитные доски. Изготавливаются из лучших пород древесины. Все стадии производства подвергаются жесточайшему контролю. К изготовлению таких материалов допускаются только специально обученные сотрудники.
  5. Кроме досок есть возможность приобрести фанеру, плиты МДФ, доски ценных пород, ламель, мебельный щит.
  6. Самый востребованный вид пиломатериалов — это обрезная доска. Она чаще всего используется в строительстве. Всегда в наличии товар отличного качества. Мы готовы обеспечить крупные поставки в короткие сроки.
  7. Мы открыты как для розничных, так и для оптовых покупателей. Для последних можно подобрать вариант с прямыми поставками с места производства.
  8. Мы проводим акции с самыми привлекательными ценами.
  9. Гибкая система скидок.

Если Вы захотите купить доску в нашей компании, вы лично сможете убедиться в её качестве. Наши пиломатериалы не содержат сучков, трещин, других дефектов, у них идеальная поверхность. В процессе заготовки материал подвергается постоянному контролю и отбору. Он отлично высушен, обработан по всем правилам. Такая древесина является лучшим вариантом при изготовлении мебели, внутренней и внешней отделке помещений, она является оптимальным вариантом для покрытия пола.