Построить дом в Севастополе | Строительство и ремонт
Главная » Статьи » Построить дом в Севастополе

Построить дом в Севастополе

Имея дом на полуострове, можно наслаждаться теплым морем, красивой природой, мягким климатом. Компания «СевасДом» – надежный помощник, который поможет воплотить мечту о собственной недвижимости в Крыму в реальность. Высокое качество обслуживания, надежность и прозрачность, низкая стоимость предоставляемых услуг – основные преимущества сотрудничества с застройщиком. Более подробно о достоинствах компании можно узнать здесь.

Сколько стоит построить дом в Севастополе

Решив обзавестись недвижимость, необходимо учитывать, что на цену готового объекта влияет несколько очень важных факторов. Не составит труда обзавестись качественным и надежным жильем, сэкономив, если правильно учесть главные параметры.

· Участок под строительство. Стоимость земли составляет от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов рублей. Наиболее дорогие варианты расположены на Южном берегу Крыма. Сэкономить на строительстве можно, если приобрести участок в центральных частях полуострова. До береговой линии можно будет добираться на общественном или личном транспорте.

· Размеры объекта. Чем больше площадь, этажей в доме, тем выше будет его стоимость. Для двух-трех человек отлично подойдет одноэтажное здание. А вот обладателям большой семьи придется раскошелится.

· Материалы. Надежные, долговечные, качественные материалы не могут стоить слишком дешево. Чем больше их используется в возведении жилья, тем будет выше его конечная стоимость. На стройматериалах экономить не рекомендуется. В противном случае можно столкнуться с рядом проблем, например, просевший фундамент, деформированные стены. Если использовать некачественные ресурсы, то в дальнейшем владельцев жилья ждут дополнительные траты на ремонтные и реконструкционные работы.

В «СевасДом» стандартная цена за квадратный метр строительства в СЕвастополе составляет 12000 рублей. Заказчик получает дом, готовый к внешней и внутренней отделке. Возведение осуществляется строго в соответствии с ГОСТами.

В строительстве домов компания «СевасДом» используется современные технологии и высококачественные материалы, среди которых ракушечник и газобетон. Такой подход позволяет возводить надежные и долговечные здания. К тому же, «СевасДом» напрямую сотрудничает с производителями материалов. Благодаря этому цены на предоставляемый сервис не только доступны, но и фиксированы.